воскресенье, 3 июня 2012 г.

Этот волнующий выпускной...

Выпускной бал - это то событие, на мой взгляд, которое достойно широкого размаха.

Дни Рождения мы празднуем каждый год, юбилей можем отмечать раз в 10 лет (а то и раз - в пять!))), свадьбы тоже случаются не единожды (конечно, у всех по-разному), и в любом случае всегда остаётся такой праздник, как юбилей свадьбы.

А вот выпускной один, он не повторяется, и так хочется, чтобы он никогда не забывался!


Вот несколько идей, как создать яркий и потрясающий праздник прощания со школой:
в советские времена было принято на выпускной одеваться в белое, сейчас эта прекрасная традиция забыта, но можно ввести новую! Прекрасная идея одеть цветочные браслеты!
Это одновременно и объединит выпускниц, (например, если выбрать одну цветовую гамму или сорт цветов) и подчеркнёт их юность и нежность. Мальчикам, в этом случае, можно вставить маленькие букетики (бутоньерки) в петлички. Эффект будет потрясающий!


 Ещё красоты фотографиям придаст заблаговременно-подготовленный фон. Это может быть стенд с обычными сведениями: №школы и год выпуска, а может быть что-то совсем необычное и потрясающее! Начиная от тантамаресок и заканчивая целыми композициями!

Также прекрасным фоном для выпускных фотографий может послужить парадная арка при входе в зал. Наличие арки не оспаривается! Это тот элемент который обязан быть! Праздник должен быть торжественным! Арка может быть любой: и из привычных нам шариков (что не плохо, так как это то мероприятие, где шарики оправданы) и совершенно фантастической!

Надеюсь, я вас убедила, что праздник выпускного должен быть искрящимся и необыкновенным. И пусть он запомнится сердцем и останется запечатлённым на долгие годы в прекрасных фотографиях!




Комментариев нет:

Отправить комментарий