четверг, 12 апреля 2012 г.

Свадьба балерины

Вчера разговаривала со своей подругой-балериной. Её личная жизнь довольно долго не складывалась, но сейчас всё наладилось, и она в отношениях уже более полугода. Я за неё рада. Да так, что задумалась, а что если...свадьбе быть? )))
Ведь балет - это неиссякаемая тема для торжества!


понедельник, 9 апреля 2012 г.

Воздушные шары на свадьбе?

Если я слышу, что невеста хочет оформить зал воздушными шарами, я всегда кривлюсь. Моё мнение, что шары хороши только для детских праздников. Но есть исключения!
Правда, российское исполнение этой идеи, редко бывает изысканным или милым.
Больше всего действительно классных примеров использования воздушных шаров — это фотосессии. В зависимости от цвета, формы и размера, они то усиливают меланхолию и нежность кадра, то придают шкодное и чудокаватое настроение.


пятница, 6 апреля 2012 г.

Декор детского праздника

Если набрать в поисковике "Оформление детского праздника", то результат будет один: шары, шары, шары. Давайте рассмотрим другие варианты! Ведь если поразмыслить, то торжество своего любимого чада можно украсить и другими любимыми им вещами, как то игрушки и сладкое. А сколько восторгов это вызовет!


вторник, 3 апреля 2012 г.

Завтрак для любимых

  В любом месте Японии,подбор и приготовление продуктов настоящее искусство. Японцы верят, еда должна дарить не только физическое наслаждение, но и эстетическое. Давайте и мы порадуем своих любимых красивой едой!

понедельник, 2 апреля 2012 г.

Изобретая велосипед...

По старинной велосипедной примете, браки, закрепленные прогулкой на тандеме особенно крепкие. Суеверие это или нет, но многие пары по всему миру следуют этой оригинальной традиции и, крутя педали, отправляются в загсы и церкви.